euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOANA ROSA - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 63 cm