euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROSA CARVALHO - NASC. 1952 "Mont Ségur" óleo sobre tela assinado e datado de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 200 cm