euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Hylé" óleo sobre tela assinado e datado de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 70 cm