euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
FRANCISCO BARCELÓ - NASC. 1938 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 31 cm