euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título (Nu feminino) tinta da China sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 25-04-1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 51 cm