euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JASON MARTIN - NASC. 1970 "48 hours" par de óleos sobre alumínio assinados e datados de 2000, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 (cada) cm