euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ MANUEL CIRIA - NASC. 1960 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 200 cm