euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
D' ASSUMPÇÃO - 1926-1969 Sem titulo técnica mista sobre papel assinada ROSIEL, assinada, dedicada e datada do Verão de 1947, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 37 cm