euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 Sem título fotografia e crina de cavalo defeitos assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26 cm