euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título escultura em ferro pintado não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137,5 x 57 x 25,5 cm Notas: obra acompanhada de certificado por autenticidade assinado pelo Autor, emitido pela Galeria Senda, Barcelona, datado de 30 de Março de 2006.