euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Paliteiro Pastor a tocar flauta prata decoração relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 83) português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 195 grs.