euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Paliteiro Menino com taça prata e prata dourada decoração relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 83) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 130 grs.