euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Paliteiro Menino com pêra prata e prata dourada contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4102) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 289 grs.