euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Paliteiro Flor prata e prata dourada contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 141 grs.