euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Colar 7 fiadas de contas de coral em degradée (2~3,6 mm) fecho em ouro, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm