euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pulseira rígida ouro cravejada com 2 diamantes em talhe rosa e 17 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,70 ct., contraste do Porto (1887-937), marca de ourives de Miguel Osório da Silva Cardoso (1887-1895) (Vidal - 17 e 2667) portuguesa