euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Pulseira ouro e prata diamantes em talhe rosa, 4 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,32 ct. e 4 pérolas naturais, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 17) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 10 grs.