euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de brincos, pendente e 2 alfinetes de gravata ouro cravejados com pérola de cultura (7,6 mm) e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct., contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 6 grs.