euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus placa em bronze relevado inscrição "Jesus e Maria" espanhola séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 8,5 cm