euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Nossa Senhora com o Menino Jesus placa em bronze relevado inscrição "Jesus e Maria" espanhola séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 8,5 cm