euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
São João Baptista escultura em terracota policromada e dourada resplendor e vara em prata portuguesa séc. XIX pequenos restauros, falta dos dedos de uma mão, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm