euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em terracota policromada e dourada coroa e resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX falta na base, pequenas faltas na policromia, falta do resplendor de Nossa Senhora Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm