euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fauteuils nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados portugueses pequenos defeitos, estofos não originais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 79 x 72 cm