euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Banqueta madeira entalhada, lacada e dourada francesa séc. XIX/XX faltas no dourado, sinais de insectos xilófagos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 92 x 46 cm