euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Cama pau-santo faixa com marchetaria de espinheiro, pau-santo e buxo "Flores e pássaros" portuguesa restauros, pequenas faltas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 190 x 111 cm