euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira nogueira com entalhamentos puxadores em bronze portuguesas séc. XX (princípios) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 46 x 36 cm