euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Arca com duas gavetas sicupira ferragens em ferro portuguesa séc. XVII parte inferior com gavetas não original, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 112 x 54 cm