euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras nogueira espaldares recortados e vazados, assentos estofados portuguesas séc. XX estofos posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 60 x 55 cm