euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Rei D. Manuel II (1889-1932) recorte de postal ilustrado moldura de daguerreótipo português séc. XX adaptação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6,5 cm