euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Armas de José Joaquim de Sousa Barreiros Coelho Vieira - 1º Barão de Pacô Vieira guache sobre papel moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm