euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Pégaso escultura em bronze base em mármore negro Europa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21 x 7 cm