euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Meninos par de esculturas em bronze patinado bases em mámore Europa séc. XX uma assinada L. KLEY, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (total) cm