euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Covilhete redondo, covilhete polilobado e taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de família inglesa reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 15,5 (covilhete redondo) cm