euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GOMES MARTINS - NASC. 1922 Porto de mar óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm