euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1878-1963 Barcos no cais óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 19?? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 21 cm