euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LEOPOLDO GOTUZZO - 1897-1993 Interior da Igreja de São Francisco - Porto óleo sobre tela assinado e datado do Porto -1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm