euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
PEDRO OLAIO - 1903 - 1997 Trecho de cidade óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40,5 cm