euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Marinha aguarela sobre papel não assinada, marcada com selo branco Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7,5 cm