euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Marinha aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 12,5 cm