euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Homem tirando espinho" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma português séc. XIX pequenas esbeiçadelas marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 x 7 cm