euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Ovelha com cria" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco português séc. XIX pequenas faltas nas orelhas marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 10 x 5,5 cm