euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Cabra com cria" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco português séc. XIX esbeiçadelas na base sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8,5 x 6,5 cm