euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Paliteiro "Leão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco português séc. XIX cabelos na base marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 9 x 4 cm