euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de jarras faiança possivelmente do Cavaquinho decoração a vinoso com inscrição "CAPELLAS DA CERCA D. St ANTONIO- ANNO 1800" portuguesas séc XVIII/XIX craquelé, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm