euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Aguadeiro" faiança decoração monocroma a branco português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm