euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Porta-cartas carvalho placa frontal em metal vazado e dourado inglês séc. XX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 x 13 cm