euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Termómetro placa de suspensão em madeira impressa a quente "Fidalgo com lunetas" chapa de fixação do termómetro de vidro ao suporte em metal amarelo austríaco séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 cm