euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de frente de sofá alumínio tampo de vidro pintado "Escaravelhos" portuguesa séc. XX pequenas faltas na pintura do vidro desenho de João Vieira de Campos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 x 70,5 cm