euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá base com estrutura tubular em metal cromado tampo de vidro Europa séc. XX (anos 70) faltas no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 90 x 83 cm