euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda Art Déco folheado de raiz de pau-santo puxadores em metal cromado francesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 107 x 42,5 cm